В читальном зале Центральной библиотеки дляучащихся 5-х классов СОШ№4 прошел олимпийский урок, приуроченный к Всемирному дню здоровья (7.04) «Олимпиада в наших сердцах».

Зимние Олимпийские Игры в Сочи уже стали историей. Россия достойно провела Олимпиаду, причем и в отношении организации соревнований, ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014

9 апреля в Центре правовой информации Центральной библиотеки с подростками был проведён правовой дозор «Экология требует защиты законом». Ребята посмотрели презентацию «Сохрани мир вокруг себя». С интересом слушали об истории экологии. Активно участвовали в обсуждении экологических проблем. Очень заинтересовала восьмиклассников книжная выставка, посвящённая теме правового дозора.

В соответствии со статьёй № 42 Конституции Российской Федерации каж ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014

Книги самые тихие и самые постоянные друзья, они наиболее доступные и мудрейшие из консультантов и самые терпеливые учителя.
Чарльз В. Элиот.

Дорогие наши читатели!

Просмотров: 368 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014

Дорогие наши юные читатели!

Библиотека имени Пушкина приглашает вас познакомиться с новыми поступлениями книг. Мы будем рады вам предложить интересные издания, ведь книги, наши учителя, наши проводники и источники мудрости веков и даже тысячелетий. Пожалуй, трудно переоценить всё значение книг для человека и человечества, оно просто огромно. И даже сегодня, в век телевидения и интернета, книги не перестают приносить пользу и делиться своими знаниями, опытом, дарить радость людям.

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014

"Существует множество способов увеличить мир вашего ребёнка.

Любовь к книгам – лучше всего."

Жаклин Кеннеди Онассис

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014

«Пусть эта книжкина неделя
Продлится только до апреля
Но вы, читающий народ,
Любите книгу круглый год!»

С. Я. Маршак

Книги встречают нас в раннем детстве и сопровождают всю жизнь. 2 апреля в Городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС» прошло мероприятие: Театр детской книги «Читающие дети-будущее России!». На это мероприятие в библиотеку были приглашены ученицы гимназии «Эврика».

Просмотров: 457 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2014