Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2014 » Апрель » 14

12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики. Накануне праздника в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС» пришли учащиеся гимназии «Эврика». В библиотеке ребят ждал сюрприз - они сели в импровизированную ракету, а капитаном стал мальчик, у которого был день рождения. «Полёт» совершался во время рассказа библиотекаря о первом космонавте нашей планеты.

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014

Дни здоровья прошли в городской библиотеке-филиале № 2 МБУК «Анапская ЦБС» весело и познавательно. Перед входом в библиотеку ребята «проходили медосмотр», чему были удивлены.

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014

11 апреля, накануне Всемирного дня космонавтики и авиации, на базе Центральной библиотеки города-курорта Анапа сотрудники библиотеки совместно с Центром патриотического воспитания молодежи «Ратмир» провели круглый стол для учащихся 9-х классов средней общеобразовательной школы № 7.

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014

В канун Всемирного дня авиации и космонавтики в детском зале ДЮБ Ф № 1 прошел цикл мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. В них принимали участие ученики 3, 4 классов 2 и 5 школ.
Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2014