25 апреля в 18.00 Городская библиотека-филиал № 2 МБУК «Анапская ЦБС» пригласила читателей и гостей библиотеки на Третью всероссийскую акцию «Библионочь-2014».

На открытой площадке перед библиотекой всех приглашенных встречали рыцари из замка «Львиная голова». Красочное шоу всем запомнится надолго. А в фойе библиотеки начался концерт детского вокального ансамбля «Радость» под управлением Л.А.Куликовой (Центр детского творчества). Ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2014

25 апреля на площадке детско-юношеской библиотеки в 18 часов начала работать ярмарка «Удивительная россыпь талантов».  На ней лучшие литературные новинки представил книжный магазин «Лилия», изумительные поделки из дерева, янтаря, хохломскую роспись народных умельцев можно было посмотреть на выставочных стендах. Весёлый клоун учил детей делать из воздушных шаров различные фигурки, правильно рисовать аква-грим. Открывали Библионочь литературные герои вместе с хозяйками книжного царства – библиотекарями.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2014