Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2014 » Апрель » 30

25  апреля Супсехские библиотеки  стали  для всех гостей  навигаторами  в путешествии во времени. Они не просто изменили  расписание, а попытались рассказать, что  книга способна переносить в прошлое и будущее. И название нашей театрализованной вечеринки звучало  так: «Книга - лучшая машина времени».

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

«Встреча была очень тёплой…»

Пишу от имени всех присутствовавших на интересном мероприятии, которое проходило в Анапской сельской библиотеке-филиале № 6 25 апреля. В этот вечер в библиотеке проходил праздник книги в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2014» «Пусть всегда будет книга». В этот вечер собрались настоящие любители книги и чтения.
   Почётным гостем праздника был член Союза писателей России, мой одноклассник , да и просто хороший человек - Зубарев Сергей Куприянович.
   Мы с большим интересом сл ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

25 апреля в детской библиотеке станицы Гостагаевской прошла всероссийская акция «Библионочь-2014» под названием «Средь книжных миров или «Добро пожаловать в библиотеку!». Девиз акции: «Время читать!»

Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

Девиз: Время читать!
   Программа библионочи началась с приветствия «Библиохронометер: Время читать!» и состояла из музыкальных номеров подготовленных домом культуры и школы искусств и сотрудниками библиотеки. Главным героем программы стала книга, история ее возникновения, ее роль в каждой исторической эпохе, также в повествование были включены поэтические произведения и литературная викторина.

После программы-приветствия, участник ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

Девиз: «Как много значит слово, его нам книга мудрая несет…»

Вечером 25 апреля в Городской библиотеке-филиале № 4 проводилась «Музыкальная веселая минутка», где выступил ансамбль «Русские песни». Затем для всех присутствующих открылись двери в прошлое. Все пронеслись во времени лет, узнали о зарождении книги: «Как много зна ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

В Приморском сельском округе п.Пятихатки совместными усилиями сельской библиотеки-филиала №18 и Дома культуры была проведена библионочь «Её Величество - Культура». Девиз мероприятия - «Как полезно человеку посещать библиотеку!».

В подготовке и проведении мероприятия принимали участие  следующие организации: МБОУ СОШ № 16, культработники Дома Культуры п. Пятихатки  - заведующая Дома культуры О.А. Яковлева, руководитель по кружковой работе Т.В. Трефил ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

25 апреля Сукковская сельская библиотека – филиал № 22 приняла участие во Всероссийской социально – культурной акции «Библионочь» с программой « С книгой через века и страны!». Её девизом стали слова: «Нам с вами по пути!».

Просмотров: 380 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014

В Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 библиосумерки прошли под названием «Волшебные сны в детской библиотеке» и под девизом «Творчество, знание, литература - все поместилось в слове - культура!»

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2014