Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2015

8 апреля библиотекарь Анапской детской библиотеки и учащиеся 4-х «а» и «б» классов СОШ № 21 станицы Анапской совершили очередной десант по программе «Вместе с книжкой мы растем» в детский сад № 41.

Книжная выставка «Здравствуй, сказочник прекрасный!» познакомила дошколят с литературой, сказками великого сказочника, написавшего более 400 сказок для детей и взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2015

Анапская централизованная библиотечная система и учащиеся анапского филиала «Новороссийского медицинского колледжа» приняли участие в интернет – акции «Литературный марафон», организованнуюДепартаментом молодежной политики Краснодарского края. Акция стартовала  14 марта 2015 года,она призвана популяризировать чтение среди молодых людей Краснодарского края, а также выявить самый читающий краснодарский вуз и кубанский район.

... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2015