Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2016 » Апрель » 08

7 апреля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс «Безопасная жизнь», в рамках губернаторской программы «Антинарко».

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

В рамках Цикла мероприятий «Великое в малом» читатели Ивановской сельской библиотеки совместно с ребятами подростково-молодежного клуба «Меридиан» посетили храм Новомучеников и Исповедников Российских в селе Юровка.

Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

В Гос­та­га­ев­ской сель­ской биб­ли­оте­ке был про­ве­ден урок эко­ло­гии «Зем­ля – сле­зин­ка на ще­ке Все­лен­ной», пос­вя­щен­ный Дню Зем­ли и Все­мир­но­му дню по­эзии.

На ме­роп­ри­ятие бы­ли приг­ла­ше­ны спе­ци­алист по де­лам не­со­вер­шен­но­лет­них­Ски­то­вич­На­ри­наС­ла­ви­ков­на и де­ти, сто­ящие на уче­те в сель­ском ок­ру­ге. ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

7 апреля в Джигинской сельской библиотеке-филиале №13 состоялась презентация: «Загляните в мир профессий» для учеников 9«А» класса (классный руководитель Ефремова Г.В.) школы №19 на актуальную тему выбора будущей специальности.

Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

7 апреля, в день православного праздника Благовещения, для кадетов казачьих классов школы №6 состоялось необычное мероприятие – урок-экскурсия в православный храм преподобного  Серафима Саровского.

Проведенная экскурсия стала ярким и познавательным событие ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

7 апреля – Великий праздник Благовещение... Так в древние времена называли по-старославянски всякую благую весть, извещавшую о добром и радостном событии. Но слово это утвердилось в русском языке в одном значении: как название великого христианского праздника о вести, которую Дева Мария получила свыше. Весть о будущем рождении от неё Божественного сына.

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

7 апреля, в праздник Благовещения, для сотрудников и пользователей детско-юношеской библиотеки-филиала-№1 прошла экскурсия в храм Святого Онуфрия.

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

8 апреля в детском отделе Центральной библиотеки для детей младшего школьного возраста был проведен урок здоровья «Будь здоров».

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

1 апреля – в День юмора и смеха читальный зал Анапскойдетской сельской библиотеки-филиала №7 был полон задорного смеха, радости и веселья. «Не радость, а потеха, День юмора и смеха!» - так назывался весёлый праздник, посвящённый этому дню.

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

Коллектив городской библиотеки-филиала №2 МБУК «Анапская ЦБС» совместно с клубом «Интеграция» приняли участие в Цикле мероприятий «Великое в малом».

Ребят из клуба библиотекари пригласили на православную экскурсию «Семейный урок православия» в храм «Державная». Таким гостям в церкви всегда рады. Послушали рассказ библиотекаря о великом празднике «Благовещение», п ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016

Гайкодзорская сельская библиотека 7 апреля, в рамках цикла мероприятий «Великое в малом», провела экскурсию «Армянские Хачкары».

Хачкар (камень крест) символ национальной культуры, символ веры армянского народа. Библиотекари рассказали об истории хачкаров, ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016