13 апреля в центре правовой информации Центральной библиотеки прошла информационно-правовая встреча «Местное самоуправление».
На встрече студенты Анапского индустриального техникума познакомились с депутатом Совета муниципального образования город-курорт Анапа Красноруцким Леонидом Павловичем.
Депутат дал определение такому виду публичной власти, как местное самоуправление. Все вместе рассмотрели принципы, основные функции деятельности местного самоуправления, его роль в демократическом обществе.

Просмотров: 217 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2016

Я не случайно взяла книгу вологодской писательницы Галины Щекиной для выставки «одной книги». Галину Александровну я знаю не понаслышке – талантливая, умная, красивая женщина. А еще она Учитель.

Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2016

12 апреля в Ивановской сельской библиотеке прошел час информации «Утро космической эры», посвященный Дню космонавтики.

Для читателей библиотеки была оформлена выставка-просмотр, книги которой рассказывалио космосе, космонавтах, астрономии.

Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2016

12 апреля библиотекарями Джигинской сельской библиотеки был проведен час интересного сообщения в детском саду №24 «Колосок» с целью расширить и углубить знания дошкольников о космосе, и воспитать чувство патриотизма и гордости за Отечество.

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2016

12 апреля Гайкодзорская сельская библиотека ко Дню космонавтики совместно с Домом культуры провели час информации «Нас зовут космические дали».

Работники библиотеки рассказали об истории космонавтики в нашей стране, о первом космонавте Юрии Гагарине. Рассказ сопр ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2016

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,