Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2016 » Апрель » 23

Сельская библиотека-филиал №21 х.Красный провела Библионочь «Кино на все времена»   .

Библиотеку украсили книжные экспозиции «Звезды кино», «Любимые. Народные». Программу вечера открыл клип-просмотр «Киношок в лицах». Музыкальный салон «Музыка и кино» представил слуху присутствующих попурри любимых кинолент.

В атмосферу кинематографа гостей окунули антракт «Кинофакты», информ-досье «Короли эпизода». ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2016

Центральная библиотека встретила гостей программой «Фильмы, рожденные литературой».

На площадке перед библиотекой муниципальный духовой оркестр Валерия Степанова исполнил музыку из хорошо известных отечественных и зарубежных кинолент «Любимые мелодии». Музыкальное попурри привлекало внимание прохожих, дарило присутствующим праздничное настроение.

Участники, гости, читатели библионочи стали зрителями захватывающего зрелища -  съемок фильма о Древней Греции (в рамках пер ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2016