23 января гайкодзорская сельская  библиотека (педагог Андреасян А.Ю.) провела медиа путешествие«По заповедным местам» для учащихся 3 б класса.

Ребятам рассказали об истории заповедного дела в мире  ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

21 января в рамках Года экологии в России детско-юношеской библиотеке прошла эколого-просветительская акция «Анапская зимовка». Главным символом зимовки в Анапе, конечно, является лебедь.

Лебеди – самые крупные из во ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

21.01.2017г. в « Разнокольской сельской библиотеке – филиале № 20» был проведён час памяти под названием «Поклонимся великим тем годам».

На мероприятии присутствовали ученики СОШ № 25. Целью данного мероприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

Беречь и охранять

Без природы в мире людям

Даже дня прожить нельзя

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

Коллектив Городской библиотеки-филиала №2 МБУК «Анапская ЦБС» ежемесячно проводит мероприятия по антинаркотической тематике. 20 января в библиотеку были приглашены учащиеся 9 «Д» класса Средней общеобразовательной школы №7 и школьницы 9 «Б» класса гимназии «Эврика» для участия в ролевой игре «Мир без наркотиков».

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

19 января в Доме культуры п. Пятихатки прошел увлекательный спортивный праздник «Со здоровьем в ногу» для учащихся 6 класса Кадетской школы им. Героя Советского Союза В.Н.Старшинова.

В начале мероприятия ребятам было предложено ответить ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

В гайкодзорской сельской библиотеке в рамках «Года экологии» оформлена  музыкальная - экологическая книжная выставка «Живи планета».         На выставке представлены книги об экологии, заповедных местах России, о богатстве растительного, животного и подводного мира, лучшие художественные произведения писателей-натуралистов . ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017