19.01.17 года, в рамках мероприятий направленных на популяризацию здорового образа жизни, специалист уташинской сельской библиотеки подготовил час полезного совета для школьников «Забота о здоровье – забота о жизни».

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2017

С 23 января по 23 февраля 2017 года в Российской Федерации проходит месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Детско-юношеская библиотека-филиал № 1 открыла цикл мероприятий выставкой-портретом «О мужестве, о Родине, о славе» на которой представлена литература о военной истории нашего Отечества от древности до наших дней. С помощью этих книг можно прикоснутьс ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2017

21 января 2017 года в Центральной библиотеке г. Анапа состоялась встреча с удивительным человеком, жителем нашего города, который прославил его в своих многочисленных книгах, одна из которых – «Город воинской славы» была написана в честь присвоения г. Анапе этого высокого звания.

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2017