В рамках декады по военно – патриотическому воспитанию в ивановской сельской библиотеке  2 февраля в 15ч прошел час истории и обзор литературы, посвященные Сталинградской битве.

Читатели узнали о том, каким т ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017

«Любовь к родной стране

начинается с любви к природе»

К. Паустовский

В рамках Года экологии и Года особо охраняемых территорий  в Российской Федерации заринская сельская библиотека организовала кни ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017

2 февраля в джигинской сельской библиотеке прошло мероприятие для детей исторический экскурс: «Это все родная Кубань». Кубань — это житница России, и здравница страны. На Кубани живут люди разных национальностей, и ребята должны знать, что нас много, мы все разные, но у всех у нас одна Родина! Она нас объединяет, все мы дружные жители Кубани.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017

2 февраля детский читальный зал детско-юношеской библиотеки-филиала №1 посетили учащиеся 2Б класса школы №2.

Они познакомились с творческой биографией писателя-фронтовика Валентина Катаева, которому в этом году исполнил ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017

«За Волгой для нас земли нет!»

(боевой девиз защитников  Сталинграда)

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017

Министерство Культуры Краснодарского края и Краснодарская краевая народно-патриотическая общественная организация «За веру,Кубань и Отечество!» подготовила к реализации программу «Поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани!»,посвященную 80-летию со дня рождения Краснодарского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2017