15 февраля 2017 года ежегодно в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день 1989 г.был завершён вывод советских войскиз Афганистана.

В рамках этого мероприятия в Сквере боевой славы состоялся митинг,во время которого сотрудники детско-юношеской библиотеки-филиала №1 провели патриотическую акцию «Алая гвоздика памяти». С молодым поколением были проведена беседа и вручены буклеты с краткой информацией о ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

20 февраля в рамках Всероссийской декады молодого избирателя, которая ежегодно проходит в нашей стране  гайкодзорская сельская библиотека провела правовой урок «Готовимся быть избирателями».

Наступит день, когда,  сегодняшние старшеклассники, достигнув 18-летнего возраста, станут избирателями. Будут ли они к этому готовы? Пойдут ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

Выбор темы  очередной встречи  в клубе  "Добрые встречи" в Благовещенской сельской библиотеке-филиале №3 всегда определяется с учетом пожеланий ее участников, именно поэтому февральской темой стала информация об истории станицы.

Наша станица была основана одной из первых в Анапском районе в 1836 году. Информация, предоставленная слушателям, помогла узнать как заселялась, как развивалась и как жила наша станица все эти годы.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

18 февраля накануне Дня молодого избирателя в детско-юношеской библиотеке прошел диспут «Молодёжь выбирает!?» с участием студентов Анапского колледжа сферы услуг.

Сегодня в РоссийскойФедерациинеобходимо проведение молодежной политики, направленной на вовлечение молодых людей в общественно-политические процессы, происходящие в обществе, и библиотека вносит свой вклад в формирование активной гражданской позиции подрастающего по ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017