В рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края в Заринской сельской библиотеке для всех читателей организована книжная выставка: «Край мой, капелька России».

В течение года выставка будет отображать основные знаменательные даты и события нашего края. Вниманию читателей представлена краеведческая литература по разделам: « Люби свой край, уважай свою историю», « Во славу и за ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

Одним из приоритетных направлений деятельности библиотеки является пропаганда культурного наследия, народных традиций и обычаев, улучшение организации досуга жителей поселка. Залогом успешной работы в этом направлении является многолетнее тесное сотрудничество библ ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

1 марта библиотекари супсехской детской  библиотеки совместно с ДК провели дискуссионный час по рассказу Л.. Петрушевской «Глюк» среди подростков средней школы №11 (9 «А» и 9 «Г»).

Цель этого часа: ввести  в круг чтения учеников произведение сов ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
"Женщины в истории России"

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

28 февраля, в последний день зимы, Центральная библиотека наполнилась лирическим настроением и поэтическим задором. В ней прошел очередной этап конкурса «Свободный микрофон», подготовленный совместными усилиями управления по делам молодежи и Центральной библиотеки. Этот конкурс уже стал традиционным для всех любителей поэзии муниципального образования города Анапа и его очередной этап имел название «Навстречу будущему».

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

Вот уж снег последний в поле тает,

Теплый пар восходит от земли, ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017

28 февраля в библиотеке – филиале № 4 прошел информационный час для населения с участием специалистов городской администрации, органами территориального общественного самоуправления  и социально-правовых структур города.Были рассмотрены вопросы по работе органов местного самоуправления, в том числе  и на тему военно-патриотического воспитания молодежи, которая является приоритетным направлением.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2017