Ежегодно 1 марта отмечается Международный день борьбы c наркоманией, наркобизнесом и наркомафией. В этот день в Варваровской сельской библиотеке прошла встреча с молодёжью.

Целью мероприятий, была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с п ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2017

Этот год, 2017-й , богат на знаковые юбилеи на Кубани: 80-летний юбилей
образования нашего края; 225 лет начала освоения казачеством кубанских земель; юбилейные даты  кубанских писателей и поэтов.
   Анапская сельская библиотека-филиал № 6 в читальном зале оформила красочный уголок по краеведению. Вниманию пользователей библиотеки представлены книжные выставки :«Анапская-наша малая Родина»,  «Нам Кубань навеки люба», где представлены книги по истории , края, района станицы. На выставках мож ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2017

Презентация : А.И.Покрышкин

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2017

Лето Великой Отечественной войны. Начало войны. О ней сложено много песен и стихов, рассказано о многих подвигах. Герой России, военный лётчик, маршал авиации, трижды герой Советского Союза – и это всё о нём, об А.И. Покрышкине. Ежегодно в г. Краснодаре проходят «Покрышкинские чтения», это традиционное мероприятие каждый год собирает сотни наших земляков, чтобы почтить память маршала авиации, участника боев в небе Кубани в годы Великой Отечественной войны – Александра Покрышкина. Именно о подвигах А. Покрышкин ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2017

28 февраля в Центральной библиотеке прошел семинар «Современная библиотека: новые ориентиры деятельности». В нём приняли участие более 50 специалистов библиотек муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система».

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2017

К 80-летию Краснодарского края, «Рассветовская сельская библиотека-филиал №27» подготовила  цикл мероприятий, посвященных этой знаменательной дате.

В феврале к Международному дню родного языка, для  читателей была организована тематическая выставка «Кубанский говор».

& ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2017