7 марта 2017г. в Доме культуры п. Пятихатки прошел большой концерт «Для Вас, любимые женщины».  Программу открыл дуэт из спортивно-танцевального клуба «Альянс».

С приветственным словом выступил председатель совета ветеранов Приморского сельского округа А. С. Грязнов. Таня Черн ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! И накануне в библиотеке – филиале № 4 совместно с ДК «Алексеевский» тоже отметили этот солнечный день.

Литературно-музыкальный вечер «Праздник самых милых дам –бабушек, сестренок, мам!»подарил всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017

Под таким названием прошло мероприятие к 80-летию образования  Краснодарского края. Гостями «Анапской сельской библиотеки-филиала №6» были коренные жители станицы Анапской - женщины, ветераны труда. Нина Сергеевна Москаленко и Галина Алексеевна Чеснокова несколько десятков лет своей жизни отдали работе в станичных садиках, а Александра Ивановна Носко, Мария Павловна Тищенко и Ольга Васильевна Беличенко  активнотрудились в различных отраслях сельского хозяйства ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017

Все хорошее в людях- из детства!

Как истоки добра пробудить?

Прикоснуться к природе всем сердцем:

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017

07.03.2017г. было проведено мероприятие под названием «Милая, добрая, нежная» (к Международному Женскому дню)совместно с Домом Культуры.

В мероприятии приняли участие ученики школы МБОУ СОШ №25, а также дети детского сада «Золотая рыбка». ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017