11 марта в детско-юношеской библиотеке-филиале №1 в рамках губернаторской программы «Антинарко» прошла просветительская акция «Пристрастия, уносящие жизнь,или «Вредные привычки – глобальная болезнь современного общества», участие в которой приняли студенты Анапского колледжа сферы услуг.

Ребятам рассказали о том, что вредные привыч ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2017

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2017

80 лет со дня образования Краснодарского края- особый, самый дорогой  праздник  для всех жителей Кубани.

На исторический урок «Мой край родной – частица Родины большой» в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС»пришли учащиеся гимна ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2017

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2017

Мама самое доброе и нежное слово на земле. Мама находится рядом с момента рождения, с нею мы делаем первые шаги и всю жизнь нуждаемся в ней.

На кануне праздника 8 Марта, в детском саду «Колосок» была проведена беседа в подготовительной группе: «Наши Бабушки и Мамы», о значимости в жизни каждого человека мамы. Каждый ребенок видит свою ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2017