Сегодня в "Гостагаевской сельской библиотеке-филиале № 12" прошло открытие выставки и начало конкурса творческих работ  « Весна открытий».

Конкурс проводится в рамках празднования 80-летия со дня образования Краснодарского края. ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

Праздник установлен 25 декабря 2009 г. решением Священного Синода Русской Православной Церкви с целью привлечения общественного внимания и издательского интереса к популяризации духовно-нравственной литературы, направленной на воспитание подрастающих поколений в духе истинных христианских ценностей.

Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

14 марта в «Ивановской сельской библиотеке – филиале №15» состоялся урок  православия: «Путешествие в мир православной книги». На нём присутствующие познакомились с историей праздника, узнали о жизни и деяниях первопечатника Ивана Фёдорова, и о том, как появилась первая печатная книга «Апостол».

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

«Как совесть -неподсуден,

Как свет - необходим

Отечеству и людям ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

Большой заряд положительных эмоций, прекрасного настроения и улыбок получили участники досугового клуба "Добрые встречи", собравшись на очередную встречу в марте.

Посвящалась она началу весны, весенним праздникам и, конечно, женщинам. В этот день сотрудники библиотеки подготовили настоящий девичник. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились ж ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2017

Презентация: Валентин Григорьевич Распутин