Всем известна истина, что каждый из нас хозяин своей судьбы. Выбирая жизненный путь, человек свободен в своём выборе, и как он воспользуется этой свободой, зависит только от него. На уроке-тренинге, посвященном самовоспитанию и раскрытию творческого потенциала личности, участники «Клуба молодого избирателя»вместе с библиотекарем искали ответы на самые актуальные вопросы: как стать в будущем счастливым самодостаточным человеком, как поставить перед собой действительно важные правильные цели и добиваться их выполнения, к ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017

22 марта в секторе краеведения Центральной библиотеки прошло очередное заседание детского краеведческого клуба «Тропинками родного края». Дети из отделения профилактики семейного неблагополучия для несовершеннолетних и их родителей «Солнечный круг» совершили виртуальное путешествие по Краснодарскому краю.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017