24 марта в Городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС» состоялся праздник - неделя «Культура – детям». В  библиотеке оформлена выставка самых лучших книг, которые так любят читать юные книголюбы. Ребята познакомились с творчеством Кубанского поэта В. Бакалдина, приняли участие в литературном монтаже, который прославляет наш любимый Краснодарский край, посмотрели видео-презентацию «Страна чтения»,приняли участие в играх, кроссвордах и викторинах. Праздник самого близ ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017

22 марта в СОШ№11 в 2 «в» прошло мероприятие «Великая тайна воды», которое провела библиотекарь Андреева А.Г.

Мероприятие проходило в форме Видео часа. Цель мероприятия была следующая: Расширить знания учащихся о самом необходимом веществе на Земле, а так же  формировать экологическую культуру  детей.

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017

Именины! Именины!

У Володи? Шуры? Нины?

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017

30 марта 2017 года состоятся заключительные поэтические чтения и награждение победителей литературного конкура

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017

23 марта 2017 года день БСП /боевой служебной подготовки/ сотрудники   ОВО  по  г-к Анапе  Росгвардии провели  в  библиотеке  им.    А. С. Пушкина.

Работники  библиотеки   в  этот  день  знакомили своих  гостей  ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017

«Любовь к родной стране

начинается с любви к природе»