Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 07

7 апреля гайкодзорская сельская библиотека провела ярмарку полезной информации «Что значит быть здоровым».  Ребятам был показан видеоролик о всемирном Дне здоровья, и проведен обзор литературы, которая была представлена  на  столе информации.

В старину говорили: « ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

Презентация:"Гениальный конструктор"-

Жизнь на космической скорости...

http://anapa-biblio.ucoz.ru/CB/2017/07042017/zhizn_na_kosmicheskoj_skoro ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

«Самое дорогое у человека - это жизнь.

Она дается ему один раз, ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

6 апреля в «Супсехской библиотеки –ф. № 23» прошло мероприятие «Права ты знаешь, а обязанности?», которое провела библиотекарь Андреева. А.Г. Мероприятие проходило в форме беседы.  на которое были  приглашены учащиеся СОШ№ 11 5 в класс. Целью мероприятия состояло в том, чтобы упорядочить, систематизировать знания детей о гражданских правах и обязанностях.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

6 апреля в «Юровской сельской библиотеке-филиале № 26»   была проведена  увлекательная игра-викторина «По страницам любимых книг» , целью которой являлось развитие познавательного интереса и читательской активности детей,  воспитание любви к книге и чтению.

На мероприятии п ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

Сегодня в Гостагаевской сельской библиотеке для первоклассников была проведена экскурсия по краеведению, приуроченная к 155-летию со дня основания станицы  Гостагаевская.

Дети познакомились с историей первых переселенцев, с уютом казачьего быта, с традициями и обычаями станичников.

... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017

В анапскую  детскую сельскую библиотеку-филиал №7были приглашены учащиеся 7 классов школы №21 на тему «Мы за безопасный интернет».

Мероприятие проводилось совместно с сотрудниками социальной службы . Ребятам было предложено посмотреть ряд позн ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017