Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 12

12 апреля по давней традиции Центральная библиотека г. Анапы снова стала стартовой площадкой – космодромом – для людей, жителей Анапы и гостей города, влюбленных в космос и имеющих отношение к космонавтике.

Российское военно-историческое общество, клуб ветеранов космодромов собрались вместе на встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2017

12 апреля, в День космонавтики,  в детском отделе Центральной библиотеки прошла познавательная игра-путешествие «Полёт в космос».

Ученики 3 класса школы № 6 совершили виртуальное путешествие к истокам космической одиссеи. Сотрудники би ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2017

12 апреля в центре правовой информации Центральной библиотеки прошла встреча с депутатом  «Совета муниципального образования город-курорт Анапа» Красноруцким Леонидом Павловичем- «Проблемы и успехи нашего города»,приуроченная ко Дню местного самоуправления.

На встречу были приглашены студент ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2017

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.

Здоров ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2017