12 апреля 2017 года в клубе «Ветеран» состоялась встреча членов клуба, творческих коллективов и сотрудников детско-юношеской библиотеки-филиала-№1, посвящённая Дню космонавтики. Все присутствующие вспоминали одно из самых значимых событий ХХ века – первый полёт человека в космос. Ведущая праздника Т. Д. Лобова представляла исполнителей поэтических произведений космической тематики, а творческие вокальные коллективы: «Отрада» и «Кубанские казачки» исполняли знаменитые советские песни: «14 минут», «Там за горизонтом», « ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

13  апреля в СОШ в 10 «б» проходило мероприятие «Молодому избирателю, которое повела библиотекарь супсехской сельской библиотеки Андреева. А.Г. Мероприятие проходило в форме «Часа информации». Цель данного мероприятия заключалась в формирование у учащихся активной гражданской позиции, и воспитание ответственного отношения к своему будущему.

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

13 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи, в секторе краеведения Центральной библиотеки состоялся час религиозного просвещения «История христианства».

Ученики 2 класса школы № 6 из рассказа библиотекаря и электронной презентации «Мудрости живое слово» узнали о ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

В День авиации и космонавтики 12 апреля детский читальный зал Детско-юношеской библиотеки посетили ученики МБОУ СОШ №27(коррекционной). Детям рассказали историю освоения космоса и о первых космонавтах, побывавших там. Они узнали, что в космос отправлялись не только люди, но и животные.

Вним ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

Чтобы себя и мир спасти

Нам нужно не теряя годы

Просмотров: 271 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

12 апреля 2017 г. в «Разнокольской сельской библиотеки – филиал № 20» было проведено мероприятие под названием «Первый человек в космосе» (ко Дню космонавтики).

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

Ко Дню космонавтики  гайкодзорская сельская библиотека оформила стол информации«Меж звезд и галактик», и  провела обзор литературы  представленной на ней.

Сегодня мы привыкли к тому, что еще недавно казалось сказкой, полеты в космос, искусственные ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

День 12 апреля давно уже стал большим всенародным праздником в честь лётчиков-космонавтов, конструкторов, инженеров, служащих и рабочих, которые создают ракеты, космические корабли и искусственные спутники Земли.

В этот день, в го ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

12 апреля  в 11-00 в Гостагаевской детской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное «Дню космонавтики».

Дети познакомились с историей развития космонавтики, узнали о великих ученых , о первых космонавтах, о современных космических кораблях.

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017

12 апреля 1961 года. Эта дата навсегда останется в мировой истории как одна из самых значимых. Именно в этот день все радиоволны мира объявили имя «Гагарин».

В рамках праз ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2017