Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 19

18 апреля в рамках  «Года экологии» в России Центральная библиотека провела экологическую акцию-диалог «За милостью к природе».

Цель акции - еще раз напомнить о проведении «Года экологии», о том, как хрупка ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017

19 апреля в Центральной библиотеке состоялась встреча «По дорогам здоровья» для детей младшего школьного возраста школы №6, посвящённая Всемирному дню здоровья.

Из рассказа библиотека ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017

19 апреля в детском отделе Центральной библиотеки для учащихся 1 класса средней школы №4 прошел час интересного сообщения «Человек придумал книгу» и экскурсия по библиотеке.

Книга давно стала незаменимой потребностью ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017

В День авиации и космонавтики, который посвящен первому полету человека в космос, в сукковской сельской библиотеке филиале №22 была организована книжная выставка «Космос. Далекий и близкий».

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2017