Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 21

В «Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5» прошел урок литературы «Робинзон Крузо».

Ученики 5 класса СОШ №15 знакомились с творчеством и биографией английского писателя Д.Дефо.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2017

20 апреля в «Супсехской сельской библиотеке-филиале №23» прошло очередное заседание клуба «Здоровье» которое было посвящено Светлому празднику Пасхе. На праздник были приглашены отец Владимир, члены клуба , учащиеся СОШ №11( ученики 4 «в» класса, классный руководитель Почекутова Марина Александровна). Была оформлена выставка работ по теме Пасха. Яйца- крашенки, рисунки, цветы и иконы вышитые бисером, картины.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2017