26 апреля совместно с государственным бюджетным учреждением социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения», в МБОУ СОШ № 16 села Цибанобалка прошла социальная значимая акция «Синяя лента апреля» «Жестокое обращение с детьми», беседу проводил настоятель храма с. Цибанобалка священик Михаил.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2017

29 апреля в читальном зале Центральной библиотеки в рамках цикла мероприятий, приуроченных к фестивалю «Астафьевская весна», прошла творческая встреча с Катуковой Людмилой Алексеевной – писателем, членом Союза писателей и переводчиков России, ученицей В.П. Астафьева, которая поделилась своими воспоминаниями о знакомстве и сотрудничестве с великим писателем.

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2017

В «Гостагаевской сельской библиотеке-филиале№12» открылась выставка-экспозиция  частной коллекции  предметов казачьего быта «Мира не узнаешь, не зная края  своего!»

Выставка будет продолжаться все лето, до 13 сентября.

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2017

1 мая состоялось открытие туристического сезона в государственном автономном учреждении культуры Краснодарского края «Выставочном комплексе «Атамань». В рамках краевого праздника ««Атамань» встричае! Всих госьтей збирае!»на анапском подворье в «Дитячей хате» занимали детей анапские библиотекари.

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2017