В праздничный день 9 мая, в рамках «Солдатского привала» в сквере Гудовича прошёл традиционный библиотечный фестиваль «Сквозь годы звенит Победа». В фестивале участвовали городские библиотеки-филиалы МБУК «Анапская централизованная библиотечная система».

Библиотекари представ ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества, потому что Победа добыта ценой многих жизней, величайшего напряжения усилий всего нашего народа. «В огне написанное слово…», так называется книжная выставка, организованная в Сукковской сельской библиотеке.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

Великая Отечественная война… Великая Победа.Поистине героическая страница нашей Родины. И правда и знания об этом нужны нам всем, а больше всего молодому поколению.

5 мая , в преддверии 72 годовщины Великой Победы над немецк ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

6 мая в 13-00 в  парке станицы Гостагаевская прошел конкурс стихов, посвященный празднику Дню Победы.

Знакомство с военно-патриотической литературой, способствовало пр ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

В преддверии великого праздника-праздника Победы  учащиеся 10-х классов (учителя Почекутова О.С. и Должанская Э.А.)  пришли в супсехскую детскую библиотеку на урок мужества «Битва за Кавказ».

Кавказ!.. В планах гитлеровцев он занимал особое место. Плану захвата Кавказа гитлеровское ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

9 мая 2017 год ко  Дню Победы, специалист уташинской сельской библиотеки совместно со специалистом ПМК «Комета» и клубом п. Уташ подготовили и провели праздничный концерт.

Праздничный концерт собрал жителей п.Уташ в зале клуба. Для нег ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

9 мая народы России, все люди земли склоняют головы в память о павших и в благодарность участникам Великой Отечественной войны, которые своей жизнью и тяжким ратным трудом обеспечили Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками.

Ивановская сельская библиотека совместно с ДК ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017