Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

Эта память – верьте, люди, -
Всей земле нужна.
Если мы войну забудем,
Вновь придёт война.
Роберт Рождественский

Накануне праздника Великой Победы, ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

12 мая в читальном зале «Анапской сельской библиотеки-филиала № 6»состоялось экологическое путешествие «Защитим природу, сохраним себя»,на котором побывали учащиеся 2-ж класса МБОУ СОШ № 12.
           Во вступлении библиотекарь обратилась к ребятам с такими словами.- « Ребята! Родина-это наша страна, наш город и наша станица. Это воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьём. Это рыбы в реке, звери и птицы в лесу. Это заводы и стройки, поля и сады. Природа и Родина нераздел ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

12 мая в центре правовой информации Центральной библиотеки прошло очередное заседание  «Клуба  молодого избирателя», члены клуба учащиеся школы № 6приняли участие в правовом альянсе «Всему начало – отчий дом».

Оказывается история семьи идет от слова «семя». Маленькое се ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

К дню Великой Победы Краснокурганинская библиотека оформила книжную выставку «Времён немеркнущая Слава!», с участниками клуба художественного слова «Лукоморье» юными читателями были выучены стихи, посвященные празднику Победы.

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

12 мая в секторе краеведения Центральной библиотеки прошёл час мужества «Дети-герои Великой Отечественной войны на Кубани».

Ученики школы № 6 услышали рассказы о детях Краснодарского края, которые совершили подвиг, положив своё детство и свою жизнь на алтарь Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

Под таким девизом была проведена акция поздравления на дому тружеников тыла, проживающих в хуторе Красном. Руководитель территориального самоуправления ТОС № 135, Тиунов В.И., от имени главы муниципального образования город-курорт Анапа Сергеева С.П. поздравил и вручил денежное поздравление каждому труженику тыла.

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017