20 мая в виноградной сельской библиотеке впервые прошла Общероссийская акция-Ночь музеев. Библиотека распахнула свои двери в неурочное время для местных краеведов, педагогов, представителей казачьего общества, книголюбов, всех творческих, социально активных односельчан.

Ночь музеев в Виноградном проходила в предверии  радостного для жителей поселка события -ко « Дню Независимости России» ожидается открытие интерактивного историко-краеведч ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017

«Казачий быт был знаменит

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017

20 мая 2017 прошла всероссийская акция «Ночь музеев». В Анапе в этом событии участвовали не только музеи, но и библиотеки города.

В детско-юношеской библиотеке-филиале №1 встретились молодые читатели и приняли у ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017

20 мая в городской библиотеке-филиале №4 прошла акция «Ночь музеев». Жители микрорайона посетили это мероприятие, где их ждали викторины, вставки юных художников «Мир вдохновения» и выставки рукодельниц микрорайона «Алексеевский». В конце вечера за круглым столом с чашкой чая многие рассказывали стихи и пели песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017

Сотрудники Центральной библиотеки присоединились к Международной культурной акции "Ночь музеев"  и пригласили посетителей совершить путешествие по недавнему прошлому Кубани – в эпоху СССР.

Яркое выступление участников хора «Ветеран» - лауреата I степени Международного фестиваля хорового искусства (2017 г., Анапа), (руководитель – заслуженный работник культуры ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017