Под таким названием прошли «библиогастроли» в старшую группу детского сада «Ромашка»,  которые проводится ежегодно в преддверии профессионального праздника библиотекарей.

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017

25 мая в Центральной библиотеке г. Анапы состоялась презентация книги «Открой двери счастью». Автор книги  Василец Татьяна Витальевна, врач-психотерапевт высшей категории, психотерапевт европейского реестра, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, директор психотерапевтического центра «Вдохновение».

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017

В сукковской сельской библиотеке прошел литературный час под названием «Писатель и человек», посвящённый 125-летию К.Г. Паустовского.

Цель мероприятия представить публике неизвестные грани творчества и биографии писателя, познакомить с «неизвестным Паустовским». Читатели имели возможность ознакомиться с электронной презентацией посвященной судьбе писателя, его личной и творческой драме.

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017