1 июня на Театральной площади и в городских библиотеках прошла акция «Классики в российской провинции», инициированная Ассоциацией малых туристских городов. Мероприятие организовано при поддержке  Министерства Культуры Российской Федерации.

В течение дня на улицах Анапы из динамиков звуч ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

День защиты детей –
Это праздник чудесный,
Много добрых людей,
И затей интересных,
Так пускай же всегда
Будут счастливы дети,
В селах и городах,
И на всем белом свете!

В  первый день лета во всем мире отмечают   Международный  день защиты детей. Заринская сельская библиотека - филиал № 14  совместно с Домом культ ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

К Дню защиты детей Виноградная сельская библиотека совместно с Домом культуры подготовила и провела конкурсно-развлекательную программу «Книга в солнечных лучах».

Начались долгожданные летние каникулы, у школьников появилось больше свободного времени на отдых, общение, игры и развлечения. Это время для развития, для тренировки ума, тела и души. Обо всем этом ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

Лето и солнце, заброшены книжки,

Рады девчонки и рады мальчишки.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

К нам с тобой спешило лето,

Обошло пешком полсвета

В сарафане из ромашек

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

1 июня в 10 часов утра начался праздник к Дню защиты детей на площадке перед Администрацией «Планета детства». Этот праздник был проведён совместно с работниками ДК с. Супсех и библиотеки.

Баба -Яга (В.А. Константинова) спрятала солнышко и не хотела рассказать ребятам где оно, а Алёнушка (А.Е. Константинова) помогла ребятам вспомнить, кто украл солнышко и как его вернуть. Юная лесная фея (библиотекарь: А.Г. Андреева) задавала ребятам загадки и вопросы, о сказочных насекомых которые ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

1 июня в рамках празднования  Дня Защиты детей Ивановская сельская библиотека совместно с Домом культуры,  подростково – молодежным клубом «Меридиан» провели праздник  «День защиты детей – время добрых затей». Концертная программа,  чествование и награждение самых активных ребят и читателей в течение года, открытие летней досуговой площадки, конкурсно – игровая  программа не оставили никого равнодушными. Флеш- моб и конкурс рисунков на асфальте завершил праздник. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником 1 июня – Международным днём защиты детей. В этот день для воспитанников «Анапского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ника» в Юровской сельской библиотеке-филиал № 26 состоялась игровая программа «Главное на свете - это наши дети» .

С ребятами  поговорили о лете, как о сам ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником. 1 июня-особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников-День защиты детей.
      В Анапской сельской библиотеке - филиал № 6 прошел литературно- познавательный час «Лето, книга, я-лучшие друзья». Ребятам были представлены книги, которые предстоит прочитать в летние каникулы. Дети поделились своим мнением о уже прочитанных книгах. Ребята участвовали в викторинах, со ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017