Ты, Человек, любя природу, хоть иногда её жалей.

В увеселительных походах не растопчи её полей!

Не жги её напропалую и не растаптывай до дна,

Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017

9 июня в Супсехской сельской библиотеки - филиал № 23 прошел час информации «День России», который провела библиотекарь Андреева. А.Г. Главная цель мероприятия было дать представление о символах России: «герб», «флаг», «гимн», познакомить читателей с историей возникновения современной Российской геральдикой, а также раскрыть значение государственных символов в контексте традиций нашей страны.

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017

Яркое солнце, теплое море, мягкий бархатистый песок, парки, сады , бесконечные ряды виноградников, окружающие город… Вот она какая, красавица Анапа, город – курорт, по праву названный «жемчужиной Кубани!» 9 июня в рамках празднования Дня города в Ивановской сельской библиотеке для ребят летней досуговой площадки прошел краеведческий круиз «Город мой, ты песня и легенда». Ребята узнали об истории города, о его выдающихся деятелях – В. Будзинском и других, вспомнили о достопримечательностях города, рас ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017

В Гостагавской сельской библиотеке - филиале № 12 прошел урок экологии "Соседи по планете", приобщенный к Всемирному дню защиты окружающей среды.

На мероприятие были приглашены дети и учителя летней пришкольной площадки муниципального бюджетного образовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 31.

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017

08.06.2017г. в Разнокольской сельской библиотеки – филиала № 20 было проведено мероприятие под названием «Здоровым- быть здорово»! (к Международному Олимпийскому дню). Ребятам было рассказано, что ежегодно 23 июня во всём мире отмечается Международный Олимпийский день в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. Узнав об Олимпийском движении, ребята приняли участие в игровой программе. Она состояла из различных игр: футбол, волейбол и другие.

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2017