На летней пришкольной площадке ООШ № 31 ст. Гостагаевской, проведены летние чтения по роману Марка Твена «Приключение Тома Сойера». Дети прослушали биографию писателя и ознакомились с одним из его известных романов, который входит в школьную программу «Приключения Тома Сойера».

Библиотекарь рассказывал юным читателям содержание романа, читая самые интересные ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

10 июня Гайкодзорская сельская библиотека провела конкурс рисунков «Мы - дети России!», посвященный Дню независимости России. Россия, великая страна с уникальной природой, полями, лесами, морями и горами, реками и озерами. Для каждого родина – это место рождения, дом, в котором вырос, в котором живет твоя семья, родной край со своими традициями, обычаями и ценностями. Мы предложили детям изобразить на бумаге, какой они видят свою любимую страну - свою Россию.Ребята увлеченно работали, каждый рассказал о своей работе. А победителя выбрали сами ребята.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017