Анапская централизованная библиотечная система получила в дар недавно увидевшую свет книгу стихов «Камень» члена Союза российских писателей Сергея Лёвина. Благодаря директору ООО «Стройкомплект» Алексею Белову экземпляры сборника, выпущенного краснодарским издательством «Традиция», попадут во все филиалы библиотечной сети в городе и сельских округах. ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017

15 июня в преддверии дня рождения кубанского поэта Виталия Бакалдина в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошёл час поэзии «Годы ложатся в обычные строки...»

Никто не сможет рассказать о поэте лучше, чем его собственные стихи.

Многих и ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017

В Центральной библиотеке 10 июня для читателей младшего школьного возраста был проведен историко-познавательный турнир «Гордость за свою страну начинается с уважения к ее символам».

Описание символов России отражает культурные традиции проживающего в ней народа, его прошлую историю и патриотический настрой нации.  ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017