Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

С 1 июня в Ивановской сельской библиотеке стартовал литературный марафон «Книжная эстафета солнечного лета». 20 июня ребята летней досуговой площадки приняли участие в 3-х этапах марафона. «Увлечённые чтением передают впечатление» (первый  этап) – необходимо было  написать отзыв о прочитанной книге. «Приобретай знания, выполняя задания» (2 этап) – нужно было ответить на вопросы викторин, разгадать кроссворды, ребусы и т. д. «Передай читательскую эстафету другу» (3 этап) - написать небольшую рекламу о библиотеке, в котор ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

20 июня в библиотеке – филиале № 4 прошло мероприятие, эко- путешествие «Загадочный мир цветов».

Кто-то рисовал, кто-то находил фрагменты из песен. Библиотекарь провела познавательную викторину «Все о цветах». Она была связана с художественной литературой, где автор использовал цветы.

Затем играли в игру, где игрокам н ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

В дни летних каникул в читальном зале Центральной библиотеки открылась детская игровая площадка «Веселые затейники». Всё лето детей и подростков ждут громкие чтения по школьной программе, познавательно-развлекательные игры (настольные игры, сканворды, кроссворды и т.д), просмотр фильмов и мультфильмов.

Друзья!

... Читать дальше »