Гайкодзорская сельская библиотека  в рамках мероприятий по профилактике здорового образа жизни,  и  к Всемирному дню борьбы с наркоманией провела час полезного совета «Жить - здоровьем дорожить».  Мы рассказали об основных правилах здорового образа жизни: личной гигиене человека, правильном  питании, о сочетании труда и отдыха. Рассказали о вредных привычках и  их пагубном влиянии на здоровье человека.    И конечно дали советы по формированию привычки к здоровому образу жизни, провели с ребятами игровую разминку «Физкультура», «Веселый ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

Спорт-это здорово! Здоровье нужно всем-и детям, и взрослым. Здоровье-это красота, сила, ум! Здоровье-это самое большое богатство! На урок здоровья «Чтоб расти нам сильными, ловкими, умелыми», библиотекари городской библиотеки-филиала № 2 МБУК «Анапская ЦБС» отправились на спортивную площадку летнего лагеря «21 век». Поговорили о том, как сохранить здоровье, как не приобщиться к вредным привычкам, побывали на «станциях» здоровья: «Правильное питание», «Спорт», «Витамины». С большим ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

76 лет прошло с начала Великой Отечественной войны  1941 года. 22 июня 1941 года навсегда останется в памяти людей, как День памяти и скорби. Ранним утром читатели городской библиотеки - филиала №2 МБУК «Анапская ЦБС»пришли  на  Урок памяти  «Писатели, поэты о войне». На документальной хронике они увидели самое начало войны,  послушали рассказ библиотекаря о трудном военном детстве, читали стихи, рассказывали о своих родственниках, которые воевали.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017