28 июня в Центральной библиотеке прошел урок «Там, на неведомых дорожках», что стало экскурсией по сказкам А.С.Пушкина для детей младшего школьного возраста.

Из рассказа библиотекаря ребята узнали о неоценимом вкладе Пушкина в русскую литературу, о жизнелюбии его литературных героев, вере в добро и его непременном торжестве над злом. В каждом произведении писателя - рус ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017

28 июня в детском отделе Центральной библиотеке с детьми разного возраста прошла интеллектуальная викторина «Звезды становятся ближе». Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины и с большим интересом приняли участие в мастер-классе по изготовлению космической ракеты.

Сотрудники детского абонемента МБУК «Анапска ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017

23 июня библиотекари  Юровской  сельской библиотеки-филиала  № 26 провели  необыкновенную, познавательную игру-путешествие «Путешествие в страну ЗДОРОВЬЯ» с детьми лагеря дневного пребывания. Ребята побывали  на станциях: «Зарядка», «Витаминная», «Правильное питание», «Скорая помощь», «Вредные привычки», «Гигиена», «Режим дня», «Воздушная».

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017

С 22 по 25 июня в городе - курорте Анапа в рамках Международного проекта «Фестивальная гавань России» прошел VI-й Всероссийский фестиваль –конкурс искусств «СоТворение».

Данное мероприятие предоставляет уникаль ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017