Лето – активный  период  работы      библиотек с  летними  площадками. А   для  детей  летние    каникулы  - это  время  ярких  впечатлений, активного  познания  нового, время  увлекательных  игр, путешествий.

29  июня  библиотека им.А.С. Пушкина    пригласила в увлекательное п ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

«Стиль жизни - здоровье»- под таким названием традиционный выездной день здоровья прошел в Виноградном сельском округе. Он был посвящен Году экологии в России и организации здорового образа жизни. Состоялся живой, заинтересованный разговор о том, как прожить жизнь, чтобы до глубокой старости сохранить свое здоровье, не растерять прекрасной способности радоваться жизни, стремиться к красоте и физическому совершенству. Присутствующие делились своим опытом ведения здорового образа жизни, секретами долголетия. Для всех участников дня здоровья библиотекарями Виноградной сельской библиотеки – филиала №8 &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

В июне отмечается Всемирный День молодежи и важный международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Столько поводов устроить городское мероприятие и организовать творческую развлекательную площадку, поэтому 27 июня перед Центральной библиотекой прошла молодежная антинаркотическая акция  «Здоровая молодежь - здоровая Россия!». Участники театральной студии «Облака» приглашали молодежь поучаствовать в соревновании рисунков на время, а также развлечь друг друга зажигательными танцами.Как и всегда, площадка Центральной библиотеки пользовалась особенным вниманием среди ребят. Здесь ка ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

29 июня в Центральной библиотеке  собрались читатели  и представители общественной организации «Серебряный возраст» на встречу с интересным человеком Александром Сергеевичем Якуповым, врачом, психоневрологом, президентом краевой общественной организации Чжун-Юань Цигунг. Владивостока.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017