21 апреля в 18.00 – в библиотеках Анапы БИБЛИОНОЧЬ-2018 «Магия книги». В программе для детей и взрослых: бульвар литературных героев, студия японской культуры, встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, литературные игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы и театральные постановки. «Библионочь – 2018»: откройте магию книги!
Главная » 2017 » Июль » 04

1 июля в выставочном комплексе «Атамань» прошел краевой фестиваль вареников «Навары, мылая». По доброй традиции в хорошо известной гостям и жителям края «Дитячей хате» творили свой волшебный и удивительный мир детского творчества сотрудники Муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система».

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2017

3 июля детско-юношескую библиотеку-филиал №1 посетила летняя площадка СОШ №2. В рамках цикла мероприятий, посвящённых году экологии в России, ребята совершили увлекательное экологическое путешествие по легендам и мифам о растениях, животных и цветах.

Сотрудники библиотеки рассказали о пользе таких деревьев как кизил, берёза, лечебных свойствах калины, девятисила и др. Древнерусские легенды  и мифы народов мира о возникновении цветов и животных не оставили никого равнодушным, направив мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2017