Ждём Вас в наших библиотеках!
Главная » 2017 » Июль » 4

1 июля в выставочном комплексе «Атамань» прошел краевой фестиваль вареников «Навары, мылая». По доброй традиции в хорошо известной гостям и жителям края «Дитячей хате» творили свой волшебный и удивительный мир детского творчества сотрудники Муниципального бюджетного учреждения культуры «Анапская централизованная библиотечная система».

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2017

3 июля детско-юношескую библиотеку-филиал №1 посетила летняя площадка СОШ №2. В рамках цикла мероприятий, посвящённых году экологии в России, ребята совершили увлекательное экологическое путешествие по легендам и мифам о растениях, животных и цветах.

Сотрудники библиотеки рассказали о пользе таких деревьев как кизил, берёза, лечебных свойствах калины, девятисила и др. Древнерусские легенды  и мифы народов мира о возникновении цветов и животных не оставили никого равнодушным, направив мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2017