Лето – время игр и развлечений для детей, и поэтому 22 августа в библиотеке - филиале № 4 ребята совершили сказочное путешествие по любимым произведениям. Библиотекарь провела литературную викторину «Любимые книги из страны детства».

Цель проведения викторины – выявить знания детей о сказках, закрепить умение внимательно слушать, отвечать на вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2017

Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства – герб, флаг, гимн– это знаки его суверенитета. Они олицетворяют систему его государственных, социальных и духовных ценностей, отражают особенности исторического развития и функционирования общества, а также сложившиеся в нем обычаи и традиции.

Бело-сине-красный флаг впервые взвился на первом русском военном корабле «Орел», в эпоху царствования отца Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2017