К 200-летию со дня рождения А. К. Толстого в Благовещенской сельской библиотеке - филиале № 3 состоялась выставка-встреча "О Родине песни и думы его". Ее участниками были дети и подростки спортивно-танцевального коллектива "Благостейшен" (руководитель Актобанов Д.Р). Ребята посмотрели видеофильм, рассказывающий о детстве поэта, узнали из рассказа библиотекаря о его биографии и литературном наследии. А во время показа видеопрезентации "Времена года в поэзии А. К. Толстого" читали стихи знаменитого поэта. В подарок от библиотеки все ребята получили книжные закладки "Читаем произведения А. К. Толстого". ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 25.08.2017

Вот и подошло к концу лето. За период летних каникул в Ивановской сельской библиотеке – филиал №15 для ребят прошло много интересных и увлекательных мероприятий. 25 августа состоялось закрытие летней культурно – досуговой площадки. В этот день в библиотеке были подведены итоги литературного марафона «Лето, книги, я – друзья». Победителями марафона стали Муромская Альбина, Петрачкова Татьяна, Кутдусова Диана. Девочки набрали самые высокие баллы и получили дипломы и книги в подарок. Все остальные участники получили грамоты. После награждения  ребята приняли участие в конкурсно ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 25.08.2017