В Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошёл урок памяти «Мы помним тебя, Беслан» приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Цель мероприятия заключалась в том, чтобы дать учащимся  СОШ №11 представление о терроризме, общечеловеческом зле, ознакомить ребят с событиями в  Беслане.

Классный руководитель -  Дарина Александровна Жеребцова привела 7-й класс на мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2017

В Сукковской сельской библиотеке — филиале №22 прошла беседа «Терроризм — угроза обществу», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках мероприятия оформлен  тематический стенд, где размещены памятки с информацией о том, как защитить себя и близких в чрезвычайных ситуациях. Гости мероприятия ознакомились со значением слов «терроризм», «теракт», «заложник»; обсудили меры предосторожности и прослушали правила поведения в случае возникновения ситуаций, угрожающих жизни.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2017