ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В Детско-юношеской библиотеке проходит неделя Краеведения, посвященная 80-летию образования Краснодарского края.

11 сентября состоялось историческое путешествие «Отечество мое - Кубанская земля» для учащихся 1-х классов МБОУ СОШ№2. На котором ребята узнали много нового и инте ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017

Шестого сентября на Час полезной информации «Энергия – это чудо страны», в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС», пришли учащиеся 4 «а» класса гимназии «Эврика». Видео-презентация «Энергосбережение в нашей жизни» заставила ребят задуматься о сбережении электричества в мире. Библиотекарь подготовила отрывки из книги А. Дорохова «А ведь и ты волшебник». С большой заинтересованностью учащиеся слушали интересные факты из мира электричества. Затем ребята посмотрели мультипликационный фильм «Шк ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017