Жизнь человека тесно взаимосвязана с историей. Человек творец истории, её участник и продолжатель. 13 сентября, в  День образования Краснодарского края , в юровской сельской библиотеке библиотекари провели для детей реабилитационного центра «НИКА» исторический экскурс «Их имена в  истории края».

Библиотекари рассказали ребятам о войсковом судье , атамане &l ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2017

Наша Земля – это остров в океане Вселенной. Сегодня человечество подошло к той черте, когда от разумного решения многих людей и каждого из нас в отдельности зависит будущее нашей планеты. Устойчивое развитие и разумное использование воды, нефти, газа, являющихся источниками тепла и электричества, – основа безопасности планеты и живущих на ней людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2017

12 сентября в СОШ №11 в 7 «г», и 6 «б» была проведена познавательная беседа «Язык родной, дружи со мной» которую провели библиотекарь Андреева. А.Г и учитель русского языка и литературы Савинова. Н.В

Цель мероприятия: повышение культуры русского языка школьников.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2017

Сотрудники Центральной библиотеки еженедельно выезжают в села, поселки и хутора Анапского района. Ведь библиомобиль призван, прежде всего, нести людям не только информацию о библиотеке, но и книги, библиотечные услуги и, конечно же, хорошее настроение. В этот четверг библиотекари отправились на хутор Просторный, куда они привезли игры для детей и взрослых, библиораскраски, настольные игры. Кроме того, каждый желающий мог прямо на месте зарегистрироваться в качестве читателя Центральной библиотеки. Некоторые незамедлительно воспользовались этой возможностью. Также местные жители присоединились к акц ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2017