16 сентября в рамках библиотечного фестиваля «Здесь край мой, исток мой, дорога моя...», посвященного 80-летию образования Краснодарского края, в Рассветовской библиотеке прошли следующие мероприятия:

Познавательный час -«Кубань-жемчужина России», который позволил больше узнать о Кубани, любить и гордиться ее богатой историей,уникальной природой, многогранной культурой;  обзор книжной выставки - «Екатеринодар -Краснодар -столица Кубани», где все присутствующие могли познакомиться с произведениями Виталия Бардадым «Открытки на память», «Отцы города Екатеринодара»и др., на выставке также б ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017

13 июня  мы отметили  80-летие Краснодарского края. Кубань – очень красивый и богатый край. Край высоких гор, глубоких пещер и ущелий, широких степей и лугов, озер и рек. Это край двух морей. Кубань – житница России. Богата земля кубанская. Но не только урожайными нивами, садами, бахчами и овощами славится кубанская земля, главное её богатство – люди! Интересна, богата событиями история Краснодарского края. Есть, что показать, есть о чём рассказать из прошлого и настоящего Кубани. С ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017

Пою тебе, мой край родной!

Родимый край, простор полей безбрежных,

Хлеба стеной кругом, куда ни глянь!

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017

13 сентября 2017 года исполнилось 80 лет со дня образования Краснодарского края, путём разделения Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край. А сегодня, 16 сентября в 16.00 по всему Краснодарскому краю состоялось  празднование этого события.

В детско-юношеской библиотеке-филиале№1 в этот день учащиеся АКСУ смогли поучаствовать ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017

Нашему любимому краю 80 лет. За эти годы пройден большой и сложный путь. Наш край пережил войну, восстановил послевоенное хозяйство, пережил лихолетье и пришел в год 80-летия с хорошим результатом.  Это важный день в истории страны. Работники филиалов  №26 и №19  пригласили  на праздник «Ты Кубань, ты наша Родина»  детей,  подростков, чтобы поздравить с Днем рождения нашу малую родину.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017

16 сентября  в  «Анапской детской  сельской  библиотеке-филиале №7» , в рамках  библиотечного фестиваля «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…»,посвященного 80 летию Образования Краснодарского края состоялся литературный вечер ,посвященный кубанским легендам и сказкам.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017

16 сентября 2017 года в библиотеках Анапы прошел библиотечный фестиваль «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…», посвящённый юбилейной дате - празднованию Дня образования Краснодарского края.

В библиотека ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017