21 и 22 сентября сотрудники детского отдела Центральной библиотеки провели в детских садах «Тополёк» и «Солнышко» игровые путешествия «Дорога к доброму здоровью».

Дети с удовольствием поучаствовали в весёлых зарядках, конкурсах загадок и пословиц о здоровье, играх «Угадай по картинке» и «Что полезно?». Неподдельный интерес у ребят вызвал рассказ библиотекарей о сказочных ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2017

21 сентября вся Анапа отметит знаменательный день – 74  годовщину со Дня освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков. В этот день в 1943 году гитлеровские войска были изгнаны из Анапы, город был освобожден.

В библиотеках «Анапской централизованной библиотечной системы» в честь этого события проходят уроки мужества, работают тематические книжные выставки и организовываются встр ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2017