23 сентября в парке «Ореховая роща» прошёл библиотечный фестиваль «Край наш кубанский – родная земля!», посвященный "Дню города-курорта Анапа" и 74-й годовщине освобождения города Анапы от немецко-фашистских захватчиков, в рамках празднования 80-летия со дня образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2017

23 сентября у памятника воинам – освободителям  х. Иванов прошла литературная композиция и митинг, посвященный 74 годовщине освобождения Анапы и Анапского района от немецко – фашистских захватчиков «Вечен и славен подвиг народа». Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны  минутой молчания и возложили цветы и венок к памятнику.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2017

16 сентября 2017 года в «Цибанобалковской сельской библиотеки-филиала № 17», совместно с Советом ветеранов Приморского сельского округа, прошёл конкурс казачьих династий «Казачьему роду нэма переводу», посвящённый 80-летию образования Краснодарского края. Конкурсанты прошли несколько этапов: «Откуда мы родом?», рассказывали историю своей малой Родины, о казачьем быте и традициях, представляли «казачью балачку» и блюда кубанской кухни, участвовали в песенном конкурсе «Эй, запевалы», в блиц - турнире «Всякая всячина». Дом ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2017