Есть у каждого народа события и дата, которые он не забывает. Для всего Кубанского народа одной из таких дат является Великая Отечественная война.       К 74-й годовщине Великой Победы,в городской библиотеке-филиале №4 совместно с ДК «Алексеевский» прошел ряд мероприятий:

20 сентября прошел мит ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017

В этом году Супсехская детская библиотека впервые организовала выставку-просмотр краеведческой литературы на Дне Супсехского сельского округа.

Красочные, шикарные  книги пользовались огромной популярностью среди населения. «Неужели все эти книги можно у вас почитать?», «Эти книги есть в нашей детской библиотеке?», «Я могу прийти и их у вас полистать?»- это не все вопросы, которые мы услышали в этот вечер. < ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017

Анапа,  Великая Отечественная война…. Много горя и потерь принесла  эта война в людские жизни. И даже детские судьбы были затронуты в военное лихолетье.

Интеллектуальная игра «Что мы знаем о войне?», военные чтения по произведению В. Попова «Они приближали рассвет» прошли в городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС& ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017

В последнее время мы все чаще слышим слова – «терроризм» и «террористы». С латинского слово «терроризм» переводится как «ужас». Преступники-террористы любыми способами пытаются нарушить покой в нашей жизни. Для того, чтобы уметь защитить себя, прийти на помощь другим, в Городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС» прошел видео-урок «Особенности современного терроризма» для учащихся 7-х классов гимназии «Эврика».

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017

Ранним утром 22 сентября ученики г. «Эврика» (5 «а» и 5 «б» классы) совместно с библиотекарями городской библиотеки-филиала №2 МБУК «Анапская ЦБС» отправились в Экологический поход «Заповедными тропами Утриша».

Посетив «Морской аквариум» ребята с удовольствием познакомились с обитателями Черного моря, ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017