Гостагаевская библиотека приняла участие в библиотечном фестивале «Здесь край мой, исток мой, дорога моя!»

Гости библиотеки узнали много интересной и полезной информации об истории и военном времени Кубани, о казачестве, о писателях и поэтах нашей малой родины, о быте и традициях народов проживающих на территории Краснодарского края. Совер ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017

25 сентября в СОШ №11 в 6 «б»  был проведен час информации «Учимся беречь электричество», которую провели  библиотекарь  Андреева. А.Г и классный руководитель и учитель  английского  языка   Симагина Ю.Ю

Цель мероприятия. Мотивация к ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017

Права есть у взрослого и у ребёнка:

Играть и учиться, мечтать и трудиться

Помочь старику и погладить котёнка,

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017

26 сентября 2017 года в 11 часов утра совместно с ДК и СОШ №25 было проведено мероприятие, посвящённое «Дню освобождения хутора Большой Разнокол от немецко-фашистских захватчиков».

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017