Центральная библиотека продолжает преображаться в рамках государственной программы "Доступная среда".

Для удобства навигации пользователей с нарушением зрения обновлены желтые тактильные рельефные полосы, установлены официальные таблички на фасаде библиотеки, кабинетах администрации и на входных группах в отделы библиотеки с использованием шрифта Брайля, а для мало мобильных групп населения в дверных проемах ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017

3 октября в джигинской сельской библиотеке, прошел праздник для людей старшего поколения, который библиотека подготовила совместно с сотрудниками «Анапского центра социального обслуживания населения».

Поздравить наших гостей пришли воспитанники подготовительной группы детского сада «Кубаночка», они пели песни, читали стихи, танцевали танец и в конце выступления поздравили наших гостей, цветами и открытками, которые сделали с ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017

В последний день сентября литературная гостиная «Центральной библиотеки города-курорта Анапа» принимала дорогих гостей - читателей и участников любительских клубов и объединений: "Серебряный возраст","Молодушки".

Встреча эта происх ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017