Презентация:"Громким смехом не скроешь боли...",

посвященная 125-летию М.И.Цветаевой.

http://anapa-biblio.ucoz.ru/CB/2017/gromkim_smekhom_ne_skroesh_boli.pptx( ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2017

Вот наши гости!
                                  & ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2017

Событие мирового уровня, навсегда изменившее историю и ставшее началом космической эры, произошло ровно 60 лет назад - 4 октября 1957 года. Запуск первого искусственного спутника Земли, без преувеличения, потряс мировое сообщество тех лет. И сегодня, спустя 60 лет библиотекари говорили со школьниками 7-ого класса СОШ №4 об этом удивительном событии.

На тематическую встречу в Центральную ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2017

День пожилого человека отметили 3 октября городская библиотека-филиал № 4 и домом культуры «Алексеевский».

На литературно-музыкальный вечер «Возраст не помеха» были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и пенсионеры.Всех присутствующих поздравили с праздником, дети студии «Элит» станцевали два танца, а пенсионерка Зорина Н.В. спела песню «Цвет седины»

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2017

В рамках работы «Благовещенской сельской библиотеки – ф. №3» с социально незащищенными слоями населения совместно с  ГБУСОК "Анапский КЦСОН" отделением №2 прошел вечер общения ко дню пожилого человека " Возраст осени прекрасный".

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2017